Старенький смартфон в режиме карбокса UX999 ultra, pro, max и т д! Всем здрасте. Такой вопрос, может немного наивный, но все же, а че никто до сих пор

Старенький смартфон в режиме карбокса UX999 ultra, pro, max и т д!
Всем здрасте. Такой вопрос, может немного наивный, но все же, а че никто до сих пор не заморочился, возможно ли поставить прошивку для этих карбоксов (UX999 и т п), на старенький телефон которым уже не пользуешься (к примеру), и проблемы с охлаждением и т д решились бы, да и вообще было бы здорово дать вторую жизнь старенькому смарту, да батарея там уже никакая, но теперь то он постоянно на зарядке и сим лоток и флеха и проц даже на стареньких смартах думаю пободрее будет! А то у этого Андроид авто прям так себе функционал!
Не перевелись спецы же, в России матушке!
Готов приплатить даже за такую фугу!
 


А что не так с АА на смартфоне?я неделю назад купил себе и супруге по новому смартфону и без проблем подключил к ГУ по юсб проводу и блютузу даже не скачивая АА и всё работает
 
в АА урезаный функционал же, с этими карбоксами ГУ становится в принципе планшетом с полноценным андроидом на борту!
 
и чего тебе в нём не хватает?я пользуюсь навигацией+музыка с карты памяти через сторонний плеер и звонки,большего не нужно
 

Eladolle

New Member
мы на брудершафт выпили? Не ты а вы, наверное! Ну хватает вам АА, ну проходите мимо... Нет надо влезть и научить как правильно по вашему мнению!
 
не обращай внимание, александер тут топ личность, если ему нравится значит всем должно нравится

Пс: что касается на ты, то это нормальное общение в интернете, никак не принижающее другого человека
 
На первом месте безопасность, на втором функционал, ( у меня в коробочке Квалком Снэйп дрэгон-450 4/64) он по музыкальный будет многих старых телефонах и потом, сейчас они подешевели, неужели трудно 10000 найти?
 

CaLiEnTe

New Member
зачем когда у меня как раз на 675-ом редми 5 плюс лежит невостребованный
 
отчего аккумулятор может загореться? Вы телефон в авто ни разу не оставляли?! И когда вспоминали, что он в авто, первые мысли наверное были, лижбы не загорелся!
 

Jester

New Member
Да уж....я в этой групе 3 раза задавал по разной теме вопросы и мне не разу не кто не дал дельнова совета.Одни мануал говорят почитай,другие говорят в интернете поищи....вообщем народ тут честно не весь но большая часть гавёный меры нет.Все из себя мнят как будто не китайское гамно купили а хорошего немца.
 
ни каких доп.,коробочек не покупал:

BJgWy5dsQ5Q.jpg
 
и что полноценный андроид?! Есть возможность поставить любое приложение? Например навигатор "Maps Me"? Включить ребёнку Ютьюб? Можно слушать интернет радио? Да-а-а-а, за такие класные обои могу похвалить, но не более!
 
интернет радио?на смартфон скачал(могу кинуть ссылку рабочую),ютюб не смотрю от слова вообще,не отвлекаюсь во время движения,у меня вообще новый смартфон и навигацию не ставил так работает без карты в смартфоне,на ГУ карта на весь экран и управляю ей Голосом,а обои просто ставятся любые(читайте мануал)
 

Сверху