Сталкивался ли кто с такой проблемой. Нужно руль держать не много влево, чтобы машина ровно ехала. Ездил к официалам, сход выставили, какой то там

Всем привет! Сталкивался ли кто с такой проблемой. Нужно руль держать не много влево, чтобы машина ровно ехала. Ездил к официалам, сход выставили, какой то там датчик откалибровали и все равно руль нужно держать не много влево, чтобы машина ровно ехала. Они разводят руками, не знают куда смотреть. Еще сегодня заметил, что при повороте руля влево при езде идет какой то неприятный писк, если направо повернуть, то такой фигни нет. Если стоять на месте и коробку поставить в драйв, то при повороте руля право и влево есть какое то постукивание, на паркинг если перевести, то тишина.
 


Scrooge

New Member
я в другой город съездил, недалеко просто было и теперь хоть руль не держи на прямой)
 

Mack

New Member
В ремзоне были? Может помните, что делали? Только развал или ещё по электронике что-то делали?
 

Patootie

New Member
не, не стоял у них над душой, одни мне дважды переделывали и давали бумажку, что все колеса в зеленой зоне. Приехал к другим, они проверили и сказали, что два вроде колеса в красной зоне, исправили и больше я проблемы этой не знаю
 

Bean

New Member
Вот тоже самое, приговорили эур, будут меня вместе с рулевой колонкой в сборе
 
сначала сход-развалов штук 7 сделал, включая и обычные автосервисы. В итоге за руль сел диагност лично хотел прокатнуться, стали выезжать с парковки и он сразу мне сказал, что типо закусывает руль в правую сторону, и у меня как раз автомобиль ведет правую сторону. Я сам покрутил руль ничего не понял. С его слов, типо он перегоняет автомобили туда сюда и знает работу руля, а тут типо сразу почувствовал. Ждал запчасти около 1.5 месяца, завтра везу автомобиль к дилеру.
 

Jester

New Member
у меня прям точно такая же ситуация как у вас, только автомобиль 7 про. Кстати, меняли колеса даже, ставили с другого автомобиля, ситуация не поменялась.
 
у меня руль свободно крутится и на маленькой скорости он стоит ровно, почему то при увеличении приходится слегка влево держать, может к другому дилеру скататься, может там определят причину…
 

Toyboy

New Member
я вот со стуками не ездил еще, только сегодня заметил это, понаблюдаю еще и потом поеду, может дело просто в рейке и все
 
Такая же ерунда но подруливать надо влево. Сегодня сдал авто на диагностику. Еще там несколько косяков до кучи по электроники. И забрали на 1-2 дня + подменных авто у чери нет. Ужас
 

Endless

New Member
отпишись потом, пожалуйста, по подруливанию, очень хочется понять куда дальше смотреть
 

Сверху