Стала замечать, что то без обдува запотевают стёкла. Даже в сухую погоду. Это не нормально же, да? Сразу предупрежу шуточки, про бухло - не употребляю

Всем привет. Стала замечать, что то без обдува запотевают стёкла. Даже в сухую погоду. Это не нормально же, да? Сразу предупрежу шуточки, про бухло - не употребляю .
 


Bean

New Member
ясно, значит надо смириться. А то я струхнула, что тосол где-то сочится
 
не курю вообще ничего, но тачку купили с пробегом. Я поняла, салонный фильтр контрольнуть надо. Ок
 

Hunk

New Member
если в машине курили вейп, то в прохладную погоду весь глицерин оседает на лобаше. И смывать с лобового его придется долго. Он может давать такой эффект запотевания
 

Cross

New Member
и если в салоне есть "вонючки", тоже быстро перестают пахнуть, так ведь? Вот так функция ионизации салона всё съедает и как результат лёгкая плёнка на лобовике
 
нет ни каких ионизаций, нет ни каких пахучек, никто в семье не пьет и не курит, все видят и слышат нормально, а то как сверху некоторые умники пишут…мне кажется салонный фильтр в этом авто просто не справляется
 
Мда, + + + +. Элементарные физические процессы( влажность, конденсат, точка росы и т.п. вещи) для вас чужды. Сразу надо панику поднимать. А подумать -нет, это не про нас.
 
я ж объяснила в посте, что даже в сухую погоду. Уточняю - при ярком солнце, при полностью прогретом движке( часа за 4 езды, сто процентов прогрет). Я сама не из душа и не после пробежки . Хочу отметить, что раньше каталась на старых, русских вёдрах и такого там не было...
 

Сверху