стал слышен сверчок со стороны задних сидений а именно слышно с правой стороны, вроде от туда слышно, как то давненько было у кого то, толком не помню

Добрый вечер, стал слышен сверчок со стороны задних сидений а именно слышно с правой стороны, вроде от туда слышно, как то давненько было у кого то, толком не помню что именно скрипело, то ли крепления сидений, толи ещё что то такое, кто то писал, скрип на неровностях происходит. Пожалуйста напишите если кто сталкивался с такой прелестью, что может скрипеть.
 


Cross

New Member
У меня с замком сидушки так было. Изолента всё вылечила))) Китай!
 
ну не знаю. На всех предыдущих авто кроме звуков не пристегнутый ремень и налей бензинчика ничего не замечала))))
 
по каким дорогам ездили? Наверное, по идеаьано ровным) Наши дороги, особенно в глубинке, вряд ли, что выдержит.
 
у меня на тигго 7 про, за 5000 пробега, пока нет скрипов, кроме козырька приборки, решилось подкладыванием поролона, между козырьком и стеклом. У знакомых, Тигуан, так вот, он тоже поскрипывал, решали проблему антискрипной лентой.
 
у меня 11 т пробег. А где именно скрип в приборке, может я не обращала внимания... Да она вроде из мягкого пластика сделана. Странно.
 
в месте, где козырёк прилегает к стеклу, видимо очень плотно, поэтому скрипит, правится элементарно, карточкой тонкой и паролоном. Да, тут китайцы экономию сделали, а стоило мягким материалом проложить сам козырёк.
 

Overrun

New Member
тут зависит ещё от дорог, автомобиль не сильно мягкий, по подвеске. Если бы мягким был, то как желе болтал бы и управляемости не было.
 

Сверху