Соклубники! Есть ворос. У меня загорается лампа "топливо" при остаточном пробеге 80 км. Кто-нибудь выкатывал топливо до нуля? Или хотя бы до 5-15км

Соклубники! Есть ворос. У меня загорается лампа "топливо" при остаточном пробеге 80 км. Кто-нибудь выкатывал топливо до нуля? Или хотя бы до 5-15км?
 


Аналогично загорается лампа входит 40-41.хочу залить канистру попробовать насколько бака хватит
 

Captain Jack

New Member
Ниже остатка 30км не видел, потом вместо остатка км пишет красным добавьте топливо или что то типа того, не помню уже... Ниже уже не опускал
 

ButterBabe

New Member
спасибо. На ниссане после 25 просто черточки загорались. И х.з. хватит тебе до заправки или нет
 
На всех современных авто стоят защиты. Если доехать до сухого бака машина просто заглох нет и не заведётся. Знакомая постоянно практикует. Это на жигулях насосы горели лет 20 назад.
 
После того как появились черточки по остаточному пробегу, залил в бак 52 литра до горлышка! И это не предел был, можно было ещё, устал цедить по чуть-чуть. Не совсем понятен объём бака, на предидущих машинах, заправлял до горла и топливо никуда не уходит, а тут конца нет
 

Сверху