Соклубники, Есть одно наблюдение касаемо климата в наших 7про, все знают что в Авто режиме он дует в лицо (дефлектора), но оказывается при включении

NuIChe

New Member
Соклубники, всем привет! Есть одно наблюдение касаемо климата в наших 7про, все знают что в Авто режиме он дует в лицо (дефлектора), но оказывается при включении режима рециркуляции и режима Авто, нажимаем нужный нам поток, к примеру лобовое и ноги, то кнопка Авто гаснет, но на самом деле климат продолжает работать в Авто режиме если не трогать скорость вентилятора, он автоматически нагнетает температуру нужную и регулирует скорость вентилятора! Не знаю так ли хотели Чери, но климат все таки работает и потоки можно выбирать! Попробуйте на своих машинках Потом пишите коменты или все знают про такую фишку?!
 


я летом с ней только и езжу, так как тогда вонь не затягивает от автобусов и прочих вонючек, слишком обостренное обоняние у меня, приходится пользоваться!
 

NuIChe

New Member
наоборот воздух салонный через фильтр проходит и не затягивает запахи из вне, плюс на кондей меньше нагрузка, так как охлаждается уже охлаждённый воздух, извиняюсь за тавтологию)
 
по сути там идет авто регулировка скорости и авто регулировка направления воздуха. Ты можешь как менять скорость вентилятора, и оставить авто направления, или так же менять направление с авто вентилятором
 
кнопка авто перестанет гореть. Не это о назначит что вентилятор не работает в авто режиме. 100% утверждать не могу, но на Крузе у меня так работало. Думаю тут так же. Да это и проверить легко можно. Включил авто, поменял направление воздуха, и начал прибавлять/убавлять температуру, если скорость вентилятора сама меняется, значит авто.
 
Самое классное, летом в +30 рециркуляцию вкл и в машине дубак. Замерзал. А про остальные фичи давно известно, что сменяя потоки, климат дальше поддерживает температуру
 

wHiTeNiGgEr

New Member
У вас первая машина с климатом? Это везде так, охлаждение всегда идёт в лицо, нагрев на лобовое и в ноги в авто режиме, при смене скорости вентилятора или направление обдува на всех машинах сохраняется авто кроме того параметра который вы изменили
 

Сверху