Собираюсь приобрести данную машину ) хотел бы узнать у тех у кого она есть, как вообще автомобиль ? Стоит ли вообще брать Китайца ? Заранее спасибо

Dobby

New Member
Всем привет ! Собираюсь приобрести данную машину ) хотел бы узнать у тех у кого она есть, как вообще автомобиль ?
Стоит ли вообще брать Китайца ?
Заранее спасибо !)
 


Dink

New Member
Идёт второй год, как Я счастливый обладатель тигрёнка, машинка полностью радует, единственное кушает многовато) за данный ценник функционал более чем отличный, автомобиль комфортный, даже в -23 прогревается за 5 минут(за это отдельный респект), кто-то пишет про подвеску, но я честно не замечала ничего(может потому что я девочка ), дорогу держит хорошо, разгоняется тоже бодро, по гарантии заказала только кнопки на руль, родненькие немного выцвели, в сервисе сказали, что замена 2 часа почти и надо полностью руль разбирать(думаю овчинка выделки не стоит)
Вы спросите : если у меня был бы выбор снова взяла бы я китайца? - однозначно да!
Машина супер, а покупать или нет- решать вам
 
Если не ныть по пустякам и не придираться к мелочам, то вполне достойно

А то читаешь иногда, то не то, то это не так

Есть конечно заводские косяки, но они поправимы и их исправляют

Если сейчас покупать авто 22 года, то нужно перепрошивать блок АБС, да и вообще всё это надо уже на приёмке авто при покупке проверять
Дилеры у нас стали ленивыми и не тратятся на предпродажную подготовку
 
Моему тигру в феврале год, вообще ничего не сломалось ниразу, даже не одна лампочка не сгорела, всё заводится и работает. Никакая электроника ни разу не заглючила, Я очень доволен. Перед ним был полноприводный Спортейдж так вот Кушает Тигр значительно меньше, может потому что моноприводный.
 
либо китаец,либо б/у китаец. Поскольку запчасти на остальных будут совсем конь. Ну или мерседес и вольксваген станут российскими производителями. Или как крайний вариант - будем обсуждать что лучше - российская бмп-3 или китайский бтр
 
Сдал в трейд ин ВАГа (Октавия а7), доволен как слон)) хотя пока всего 3.5 накатал, есть что улучшить на мой взгляд, но за такие деньги, я прям доволен! Мелочи которые не понял - зеркало заднего вида, будто из жигулей выдернули.
Подсветка багажника (и розетка в нем) есть, а подсветки бардачка нет...
Подлокотник, большой, мягкий, но какого лешего не регулируется по подъему? Вперёд выдвигается, а вверх нифига...
Жопогрей - а спину почему не сделали?
Омыватель фар, ну тоже хотелось бы, хотя свет на чистых фарах, не требует дальнего от слова совсем.
В семье осталось два тигуана, 15й и 20й год, объективно, все придирки это то что есть в них, и нет в Тигго. Но ценник, другие ништяки (обогрев лобового, круиз в базе, датчики давления, панорама) и гарантия нивелирует эти вопросы...пока точно))
 
У меня уже третий Тигго. Были модели FL, Tiggo-5 и сейчас Tiggo-7. Всеми машинами доволен. Покупку японца, немца, француза даже не рассматриваю.
 

Сверху