Сняли передний бампер, а на телевизоре вот это. Машине 2 месяца

MR.Klip

New Member
Сняли передний бампер, а на телевизоре вот это. Машине 2 месяца.

zY_40kaWFvI.jpg
 


Да уж печалька хоть пишут есть ацинковка но видемо она не спасает когда машина идёт из Китая солёный воздух с моря делает свое дело за месяц
 
раньше они приезжали по морю в контейнерах, сейчас все едут на автовозах из казахстана.
Ржавые потому что произведены год и более назад. Их не продать нигде кроме России. Собирают со всего мира и гонят к нам.
 
Чери пытается продавать тиго7про по всему миру, но покупают их только в России, Аргентине, Бразилии и Египте. Но в этих странах, в отличии от России у Чери так много конкурентов, что продажи там ничтожны. К тому же 7про снята с производства. Наша новинка 7про макс продаётся в Китае уже больше года. А в это время у российских дилеров можно ещё купить 7про 2021года НОВУЮ. Где она была 2 года !!!!
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/chery_tiggo_7_pro_2021_2733691581
 
опять тролль с ересью > Да не нужны твои Киа и немцы,успокойся,а Чери продаётся во многих странах,а то,сто на фото автора устранят по гарантии .
 

wHiTeNiGgEr

New Member
загугли статистику продаж Чери по странам мира и сравни эти цифры с продажами Чери в Китае - надеюсь твой маленький мозг ещё не совсем зиганулся, упырь...
 

Bugger

New Member
загуглил, все хорошо со статистикой, и зачем мне статистика Германии если я живу в России? Я ее здесь купил и здесь эксплуатирую. Вижу как схлопываются немцы, французы и прочая шалупень имеющая производство в Китае и лишь наклеивающая свои шильдики. Я не шильдикопоклонник. Время евроавтопрома ушло. Да и хрен с ним. При огромном внутреннем рынке китайцы экспортом особо и не заморачиваются.
 
Прикольно,я думаю все новые авто, не только Китай, уже ржавые едут с завода.уже много было информации и видео. На ЛКП ГАРАНТИЯ ИДЕТ 5 ЛЕТ, так что целесообразно 3-4 года отьездить и им отдать в трейд ин и купить к примеру какой нить 10 про, если будет,да не приятно, но гарантия есть
 

Bugger

New Member
да, сейчас автопроизводители не заморачиваются, собрали, тяп-ляп покрасили и на продажу
 
вы вообще скептик прям конкретный, частенько в ваших комментах вижу кучу скепсиса! От многих же были сообщения, фары и т п снимают и видят ржавчину или пока просто непрокрашенный металл! Согласен, что не только у китайцев, у многих авто производителей сейчас так! Но всё-таки признать, что кузова у нас так себе окрашенные/обработаны надо!
А вы мне кажется на Chery работаете? Нет?
 
нет..просто в семье три новых китайца, вернее покупались новыми в салоне))_...одному 8, второму три, и вот новый про - месяц..я видела в разборе все эти машины..даже на 8-милетнем авто ржа пошла по ручкам только в том году..а так-то да..качество сейчас оставляет желать лучшего..а вот про автора ...неизвестно где он работает и кем((((
 

Winter

New Member
согласен может конечно кто то вбросы беспонтовые делает (РЭН ТВ наверное), у меня пока тоже все норм, но, повторюсь, сообщений о непрокрасах и ржи было много!
Кстати еще предположу, что скорость ржавления зависит от региона и количества соли на дорогах там!
 

ButterBabe

New Member
к сожалению, всё реально и это мой автомобиль. Представьте мою реакцию, когда её только недавно купил, ещё кредит платить, а тут это)
 

Сверху