Смотрели ролики Ильдар авто подбор? Так вот, он говорит, что наше ведро самое худшее в мире по подвеске и рулежке Так вот, мне интересно мнения

Всем привет! Смотрели ролики Ильдар авто подбор? Так вот, он говорит, что наше ведро самое худшее в мире по подвеске и рулежке Так вот, мне интересно мнения владельцев, и кто на чем ездил до нашего волшебного автомобиля))
 


Big Daddy

New Member
До 150 норм,потом не комфортно. До этого спортейдж был третий рестаил,до 180 как влитой стоит на трассе. Опель джейка у жены 210 вполне комфортно.
 

JayZee

New Member
Побольше смотрите экспертов,и ходите пешкодрапом,и здоровее будете и деньги целей будут
 
На тест драйве пробовал хавал ф7х вообще не понравился - робот тупой, багажник маленький и сзади для пассажиров потолок срезан, высоким не пойдет. Атлас про да сиденья лучше, но узнав о батарее что если сломается и не уедешь вообще без нее сразу передумал брать атлас, а с передним приводом в наличии не было. По мне Чери лучшая
 
Пересел с теаны. Из минусов в сравнении с ней-разгон и комфорт сидений все остальное плюс. А про рулежку скажу следующее. Поменял пружины на технорессор усиленные зад+20 пред 0 машина без проставок стала очень высокая собранная и рулетка лучше теаны и опель антара которая у меня тоже была а кто знает антара ооочень хороша в руле
 

Patootie

New Member
Авто немного валкое на плохих дорогах, резкие кочки сильно чувствуются. Но в целом вообще тачка огонь. У меня на элантре вообще ходовка на столько жесткая была, что я думал после зимы стойки пробиты, реально на сто заезжал разок))
 
Нормальная тачка за свои деньги! Сложилось мнение от его обзороа, что ему только "зажигалки" подавай. От последнего обзора джили вообще в осадок ушёл, от проблем атласа -акум в жопе за бешенные деньги, вечно мокрый движок, обслуживание дорогое, негерметичное зеркало водителя и как следствие замыкание проводки, замудреный стартер в виде отдельного электродвигателя, но зато офигенный салон.
 

Bugger

New Member
Ильдар это любитель Вага, для него нет ничего лучше чем машины семейства Ваг, но у Вага машины реально круто настроены по рулежае, подвеска не сказал что супер, так вот, данный человек оценил машину по своему, по своим ощущениям и не может носить массовый характер, Китай очень быстро учиться, появилась обратная связь, ещё лет 10 и китайцы перегонят все мировые марки, моё мнение, на Чери подвеска достаточно мягкая чем на Джили и Хавал, а иуление страдает на всех китайцах, Джили ещё более менее, благодаря Вольво, а так нужно время конечно, чтобы дотянуться до мировых марок и конкурировать на равне
 
Были во владении lancer X 2л.,Ниссан икс трейл т31, Мазда 6gh,Vesta Cross 1.8amt. Есть с чем сравнивать.Тоже не могу понять почему этим гавноблогерам не нравится рулежка.Нормальная обычная рулежка не хуже чем на икс трейле,Мазда рулилась лучше,но Мазда это седан .Chery доставляет только положительные эмоции.
 

Сверху