Случилась такая вот сеголня штука. Слов будет много. 7 про макс. Ехал с открытым окном. Приехал, окно закрыл, машину заглушил. Вышел из машины и

Случилась такая вот сеголня штука. Слов будет много. 7 про макс. Ехал с открытым окном. Приехал, окно закрыл, машину заглушил. Вышел из машины и пошёл домой (стоит распознавание ключа). Отхожу от машины, она закрылась, пикнула, зеркала сложились. И тут раздаётся 3 раза сигнал от клаксона. Раньше такого не было никогда. Я вернулся, ещё раз открыл, стал отходить и смотреть, что происходит. Машина закрылась, зеркала складываются, а в это время водительское окно открывается до упора, а потом сразу закрывается, а затем опять 3 гудка. Потом машину завёл, заглушил, после этого она нормально закрылась, без гудков и открывания /закрывания окна. Было ли у кого такое?
 


Hunk

New Member
У меня вообще иногда с автозапуск завожу окно просто отпускается и все, и так же 3-4 сигнала
 
У меня на окнах стоят чторки..я вышел из авто и слышу авто закрылось клаксон 3гудка..вернулся.правое окно не закрылось из за шторки(соскочила видимо)поправил шторку обучил окно отошёл и всё ок..и я решил что сигнал авто подаёт предупреждая тебя что что то не закрылось..
 

Сверху