Скрип в приборной панели, точно такой же, как и на видео . Кто как устранял, помогите советом

Всем добрый день! Скрип в приборной панели, точно такой же, как и на видео . Кто как устранял, помогите советом пожалуйста
 


Я без разбора решил. Взял пластиковую карту и немного темного паралона. В нескольких местах, картой проложил паролон, между стеклом и козырьком, результат полная тишина. Тут видимо, стекло вплотную, к козырьку слишком.
 

Bugger

New Member
Есть видео как снимается панель и проклеивается антискрипом. В ютубе все давно есть.
 
У меня тоже самое было, мне когда ставили сигналку снимали обойму где спидометр, заехал по горантии исправили
 
у официалов за 1,5к в итоге сделал. там очень туго снимается верхняя панель, я не стал рисковать и лезть туда, просто пазы проклеили каким-то изолом и поставили обратно, зато теперь монолит, а раньше слегка пошатывалась, из-за чего и скрип был
 
спасибо. Я в итоге верхний козырек снял сам. Если знать как, то снимается легко. И о чудо после того как снял верхний козырек скрип исчез. Поставил обратно, и пока ничего не появляется...
 

Сверху