Сколы.Думаю уже многие заметили сколы на капоте.Как с ними быть?Оставить и не париться?Наклеить бронь? Перекрасить капот нормальной краской?Обратиться

Сколы.

Думаю уже многие заметили сколы на капоте.

Как с ними быть?

Оставить и не париться?
Наклеить бронь?
Перекрасить капот нормальной краской?
Обратиться к дилеру с гарантией?
Или есть ещё варианты???

От администрации: пост вне конкурса.
 


Уже пленку не наклеить на сколы, надо устранять, а потом уже клеить. Гарантии на сколы нет.
Какой цвет авто?
 

Patootie

New Member
попробуйте спросить, у автора, где он краску подбирал, хорошо подобрали - https:\\www.drive2.ru\l\588071596166493327\ . Если сколы очень маленькие, и если не особо заморачиваетесь в оттенке, можно взять краску для мазды, она правда чуть темнее будет.
 
Капот целиком смысла нет красить, купить флакончик с кисточкой. Это и финансово накладно и потом вопросы будут при продаже возникать. Дешевле даже заехать в фирму, где устранят сколы и подкрасят. А потом броню натянуть на капот
 
А кто нибудь знает где взять код краски?
Где то читал, что он должен быть где-то в багажнике (но у меня там шумоизоляция) или под капотом, но где?
 

Breadmaker

New Member
искал, все облазил кода нет. Ждём пока выложит, запросы уже отправили. Сейчас только подбор или готовые флакончики с кисточкой - если белый цвет, уже готовый продают.
 
ищу красный! Я владелец красно-черного Черика.
Боюсь спектральный анализ (даже незнаю есть ли у нас такое по близости) при подборе краски не совпадёт с оригинальным.
Вот поэтому и ищу код.
 

Сверху