Сколько у кого жрет по трассе и в городе



MR.Klip

New Member
Привет всем. У меня пробег 15789 км, ещё обкатка. Расход 12,9-13,7 ниже не падает. Восновном город. Жду с нетерпением ваш расход.
 
у нас чуть больше 2000 сейчас. До 1000 расход был в районе 9-10 литров, потом резко сбросился. Ради интереса онуляли и катали по трассе и по мск отдельно. Может от манеры езды такая разница )
 

Overrun

New Member
Спасибо родные. Пока только ждём снижения расхода топлива. Ездит жена. У неё манера езды спокойная.
 
Когда забирал из салона, на "показометре" было 14,7 средний. Проехал 500 км по трассе, сейчас 11,5 установилось. Пробег почти 700 км, надеюсь после 1000 км или нулевого ТО упадёт до паспортных показателей.
 
Расход топливо зависит от манеры езды так сказать это 100% у двух совершенно одинаковых машин с одинаковым пробегом может расход отличатся. Я могу ездить и 10л по городу покажет, и 14. Тут суть в чём реально, как вы трогаетесь, то есть разгон и торможение, чем плавнее это варик очень любит, тем самым даёт вам возможность экономить. А если постоянно идти в драйве обгон перестроение (шашечки)ну тогда и 13-14 для него прям норма.
 

Сверху