Сколько у кого при полном баке показывает остаток километров??Я как сброшу Клему сразу больше будет а если после заправки то больше количество раз не

Сколько у кого при полном баке показывает остаток километров??Я как сброшу Клему сразу больше будет а если после заправки то больше количество раз не подымается именно остаток километров.

x5etWFcDHDI.jpg
 


Lord

New Member
ну 700 это хорошо. Просто не могу понять бак 51 и сколько должно быть на самом деле на полном баке остаток километров. В первые вижу чтобы У всех такие разные показатели
 

Winter

New Member
У всех по-разному. А так у меня от 400 до 580) пробки, город и все такое.
 

JayZee

New Member
610 и по келометражу совпадает, хотя на 10 литров если был бы бак больше было бы намного лучше .
 
Ну бак это не то слово какой маленький. Ничего не понимаю что нужно сделать чтобы был реальный километраж. Выглядит так что было до заправки 480 пример заправил и столько же осталось !! Сбросил Клему стало 540 или 560 уже это не понятно и быстро очень уходит бенз а компьютер показывает расход 12 литров на 100
 
Все зависит от среднего расхода. Смотря где и как ездить. Комп берет промежуток последний, по моему в 100 км. Это не точно, но смысл работы в этом.
 

Сверху