сижу у дилера...показал видео свое с перфоратором говорят так должно быть..сейчас покажу без перфоратора.говорят надо прокатиться..потом что то скажет

Всем привет...сижу у дилера...показал видео свое с перфоратором говорят так должно быть..сейчас покажу без перфоратора.говорят надо прокатиться..потом что то скажет...я им в принципе сказал бумажку мне дайте что я у вас был и перфоратор это нормально...буду на сайт писать чери ру..
 


Я на горячую линию позвонил по поводу вибрации двигателя на ХХ. Уже пять дней жду, когда мне ответ дадут... А дилер говорит приезжайте, сделаем диагностику и если ничего не покажет возьмёт за это с вас деньги. А то что машину потрясывает на ХХ это ниочем не говорит. У них один ответ, это особенность автомобиля!
 
Тоже думаю для бензина это не норма. Потряхивает на на ХХ как дизель. Про особенность двигателя дилер тоже говорил может конечно из-за защиты двигателя или подушки дубовые. >
 

Overrun

New Member
а защита причём? Я думаю дело в слабом генераторе и заниженных оборотах двигателя
 
она бы дребезжала. А тут вибрация. Машине три месяца. И заметил, чем холоднее на улице, тем вибрация больше. При этом вся нагрузка с генератора снята.
 
читал один товарищ подушки менял, вроде как у нас резинки дубовые, поэтому компенсация плохая, вот и идет по кузову. Нужно или смириться или капать в эту сторону. Или представить что у нас дизель ахахах
 

Сверху