Ситуация такая: машина на мойке, ключ в машине, машина периодически сигналит. Если заберу ключ, машина закроется. Можно ли как то отключить этот

Ребята, всем привет) Ситуация такая: машина на мойке, ключ в машине, машина периодически сигналит. Если заберу ключ, машина закроется. Можно ли как то отключить этот сигнал? Или отключить функцию закрытия авто при удалении ключа от машины? Или она сигналит не из-за этого?
 


Я бы не стал оставлять ключ в машине. Однажды я оставил так, а она у меня закрылась сама. Ладно возле дома был, вторым ключом открыл. Правда я её изначально с автозапуска завел, дверь открыл, ключ в машину бросил, дверь закрыл хотел снег чистить (это было зимой), а она хлоп, и закрылась. После этого ключ не оставляю
 
Выходишь из машины когда загнал на мойку, отходишь от неё она закрылась, с брелка открыл и всё больше закрываться не будут я так делал всё окей было
 

Bun Butt

New Member
Согласен с выше написанным, сигналит когда до ручки дотрагиваешься, а вообще в таких случаях я открываю её с пульта и все ок!
 

Flame

New Member
Так Вы проще отключите закрытие замков при удалении от машины) И ничего больше сигналить не будет и закрываться не будет)
 

Hunk

New Member
Если полистаете группу, найдёте варианты решения. Чтобы не сигналила, загнали на мойку, заглушили, потом нажали start, без нажатия педали тормоза, пошли мыть)
 

Сверху