Ситуация такая, автозапуск срабатывает с 3-5 раза ! Не давно была прошивка датчика блока АБС, дилер ссылается на неисправность автозапуска в связи с

Bean

New Member
Всех приветствую!
Ситуация такая, автозапуск срабатывает с 3-5 раза ! Не давно была прошивка датчика блока АБС, дилер ссылается на неисправность автозапуска в связи с этой прошивкой ! Сделать ничего не могут, нужно ждать следующую прошивку! Вопрос такой, если схожая ситуация, как решили ?
 


Все тоже самое, видимо одну причину исправили, добавили новую проблему) У меня ещё вдобавок, перестал работать штатный сигнал сирены. Дилер сказал, что это все связано и нужно ждать новую прошивку.
 
Вопрос. По какому случаю и где была прошивка блока АBS/ESP. т е Устранение периодического отказа электроусилителя рулевого управления и тормозной системы, да?
 
да, устранение периодического отключения ЭУР в сопровождении с не гаснущим знаком P на приборке! Прошивка была у дилера! При чем до последнего ссылались на аккумулятор, пока я сам лично не нашел решение данной проблемы здесь в группе и не показал им
 

Hero

New Member
Да, у меня не могут сменить программу .Авто выкидывает новую.Запрос отправили в головной.Ждем.
 
тоже самое)) еще и грозились всю машину разобрать, видимо чтоб я отстал от них)) в итоге когда показал бюллетень, сказали пол часа и все сделаем )))
 

Endless

New Member


7mTFAWwpYKc.jpg
 
у меня тоже взяли стс изначально и сказали что нет прошивки на мой авто, но в итоге сделали прошивку и сказали, что якобы блок абс уже новый на моем авто, а числится как старый который не глючит, поэтому прошивки на него в программе нет ) итог: сделали прошивку которой нет якобы на мой авто и все помогло с ручником и эур
 

Moto_angel

New Member
ещё сказали так: по технике автомобиль хорош, но все портит глючное ПО китайцев, одно чинят, другое ломают)
 

Shnookums

New Member
Такая же история, после прошивки блока теперь Авто заводится крайне редко с пульта
 

Сверху