сигнализация

всем доброго дня! проблема с сигналкой, с ключа машина открывается и закрывается но не заводится, снимаешь с охраны с приложения машина заводится всё норм и так каждый раз. (батарейку в ключе поменял, клему снимал, до ближайшего дилера 1326 км) чери тиго 7 про макс. может кто сталкивался с такой проблеммой поделитесь как решили, Спасибо!
 



Сверху