Сигнализация Starline e96, я так понимаю метка у меня родной ключ, т.к маленькая лежит всегда дома, есть брелок с экраном(в основном им всегда и

Всем здравствуйте! Сигнализация Starline e96, я так понимаю метка у меня родной ключ, т.к маленькая лежит всегда дома, есть брелок с экраном(в основном им всегда и пользуюсь), вопрос такой, хочу подключиться через Bluetooth к приложению Starline2, могут ли слететь мои метки и телефон автоматически станет новой меткой?
 


ButterBabe

New Member
зашивать надо будет все (метка брелок, смарт), вот только а оно надо? чтоб телефон стал меткой по мимо регистрации его, на телефон надо установить прогу, но и это еще не все. чтоб сига смарт прочитала как метку нужно прогу эту запустить. после снятия с охраны не знаю нужно будет или нет, чтоб она постоянно включена была, мне иэтого гемора хватает, чтоб забыть об этом. только если в метке батарейка сядет, а так ну нафиг.
 
да мне нужно отключить складывание зеркал при постановке на охрану, тут мне подсказали что можно сделать через поиложение
 
а в ГУ отключение зеркал не пашет? через приложение по БТ не подскажу получится ли. у меня через сотовую подключение, а когда близко подойду вроде и БТ, только чет ни чего норм не пашет. может потому как s96
 

Chunk

New Member
да в этом вся и проблема в ГУ отключаю, но всё равно они складываются, человек скинул скрин как это сделать через приложение
 
Да и вообще я уже если честно запутался, не до конца понимаю принцип работы этих меток, позвонил в starline объяснил им ситуацию, они говорят родной ключ не может быть меткой, я говорю, а как у меня тогда всё работает, если этот маленький брелочек лежит дома, ну типо не привязаны у вас метки или чё... Короче у меня уже мозг кипит > > >
 
брелок является меткой, он то с собой. можно без брелка, но тогда с меткой. можно в настройках отключить метки, тогда зачем сигналка.
 
короче попробовал я сегодня, подключиться к приложению, всё получилось, отключил складывание зеркал, ничего не слетело, работают все ключи и т.п....
 

Cross

New Member
а каким образом приложение к сигналке прицеплялось? если через мобильную сеть, то регистрировать смартфон не нужно, а для блютуса нужно, но у меня стирает все сразу, а после что прописал то и хранит.
 

Сверху