Сигнализация Star LineS9GPS метку с ключом возить или оставлять дома

Добрый день.Сигнализация Star LineS9GPS метку с ключом возить или оставлять дома?

FKAE-GT_R7I.jpg
 


Самая крутая сигнализация это открываете окна у машины, подгоняет миксер и заливает бетоном,а остальное всё максимум 1.5 минуты и ваша машина уедет хоть какая будет сигналка стоять .Если на вашу машину положили глаз то хоть что там не поставь она уйдет .
 
Метка может лежать дома. Я как деловой перец носил её два месяца, пока на то -0 не сказали, что метка вообще не подключена.
 
Если нет метки с собой, ваше авто превращается в недвижимость. Вы её заведите, даже включите передачу но проедите метр и она встанет колом. Метка выполняет роль маяка. Есть 3 типа метки, на выбор (но все 3 способа будут при вас).
Первый: физическая метка всегда с собой.
Второй: установить комбинацию горячих клавиш, для так сказать активации авто. (От 1 клавиши до 3). Пример: 8 раз нажать подогрев руля или подогрев руля 2 раза, 2 раза нажать на a/c и т.п..
Данную процедуру нужно проводить постоянно после открытия/закрытия дверей. Т.к. вы могли отойти, а за руль сел воришка.
Третий: Подключаете авто к телефону. Для этого нужно ввести пук код системы автомобиля в соответсвующим приложении. При этом способе вы просто садитесь в авто, заводите и сразу слышите сигналы адаптации (если можно так выразиться). Для активации этого способа должен всегда быть включён блютус.

При обнаружении любой из трех меток производится звук (пики).

Так же можете не бояться за авто.
Как только вы открыли дверь, даже на ходу, при её закрытии авто требует метку. Другими словами как у меня это работает. Выезжаю из дома выбросить мусор, мусорка не рядом с дорогой, надо немного пройтись. Оставляю и не парюсь так как метка со мной. Без неё никуда не уедет. Но у меня данная фича работает только с водительской дверью. Оно и логично, из пасажирской вы выходить не будете)
Надеюсь объяснил понятно.
 

CrazyBoy

New Member
телефон подключен к сигналке,могу заводить,глушить,снимать,ставить охрану и т.д.сигналка была установлена и подарена салоном
 
Это все понятно, это её плюшки. Я говорю только о метке и как она работает.
В противном случаи попробуйте как у вас работает метка по моему описанию, чтобы вы поняли принцип её работы.
 

Osprey

New Member
Без метки она и не заведется из салона, только с дистанта. Передачу включить и она заглохла
 

CrazyBoy

New Member
Лучше с собой возить, прям с ключом и всё это в сумке с документами. И пару батареек для метки тоже вози! Иначе батарейка сядет и тоже хрен уедешь. У меня чет высасывает их за пол года по батареечке
 

Noldor

New Member
сигнализация, подарок салона Демидыч, по бумагами 50т. Стоит
 

Сверху