Шумоизоляция передних арок. P.S. после проделанной работы передних арок шума стало гораздо меньше, даже мягче, так как не слышно все неровности

Шумоизоляция передних арок.

P.S. после проделанной работы передних арок шума стало гораздо меньше, даже мягче, так как не слышно все неровности дороги. Короче кайф, советую.

На следующих выходных буду шумить задние арки
 


Двойные подкрылки))) дилер тупо не стал морочиться и насадил типа шумоизоляционные подкрылки поверх родных)
 
Видео интересное, но вся проделанная работа абсолютно БЕСПОЛЕЗНАЯ
70% шума попадают в салон через стёкла и щели в дверях, но никак не через арку. Арка это огромная дыра из которой шум выходит во все стороны и то что вы зашумили вообще никак не отразится на его уровень. Второй подкрылок это доп от дилера. Первый оригинал можно смело выбросить - он лишний. Если часто ездите по грунтовке или по лужам и вас досаждает звук брызг и камней, вылетающих из под колёс, то шумят не арку, а подкрылок ибо это он принимает удар на себя.
 
спасибо за сответ. Но разница все равно ощутима.
Тем более именно так мне сказали делать в 4 салонах и 56 роликах Ютуба.
И ни кто не сказал делать так, как написали Вы.
 
я понимаю Вас. Но и Вы поймите, я сделал первый раз, шума стало меньше, я остался доволен своей работой.

А эти отрицательные отзывы оставьте пожалуйста при себе и сделайте ПРАВИЛЬНО у себя.
 
я вам только указал на вашу ошибку и даже предложил посмотреть как с шумом борются автопроизводители на своих авто. А вы посчитали, что 56 видеороликов разбираются лучше чем автогиганты. Ну нет на мерседессах и лексусах шумоизоляции на арках, НЕТУ . И тем не менее в салоне там тихо. Неужели не додуматься почему так???
 


cisb-ZZRIYI.jpg
 

CrazyBoy

New Member
зашумь всею машину, вообще офигеешь от жизни по шумке станет лучше, чем в камри, если конечно делать из качественных материалов проверено
 

Сверху