съездил сегодня в автосалон. С учётом кредита и трейд-ина предлагают 7 про макс в комплектации престиж за 2465 + допы, которые ниже на фото. Допы

Добрый день, съездил сегодня в автосалон. С учётом кредита и трейд-ина предлагают 7 про макс в комплектации престиж за 2465 + допы, которые ниже на фото. Допы включены в стоимость авто будут. Нормальные условия, или можно ещё торговаться?

OvfaGUgiLeQ.jpg
 


мне тоже так сказали Я им сказал что пойду в другой салон там дают они сразу сказали что сделают через неделю позвонили сказали приехать забрать
 
но мне дилер говорит, что резину зимнюю всю раздали, а так бы подарили. Типо сейчас май на дворе, не сезон
 

Cutie

New Member
и мне сказали Я сказал в другой од даёт он говорит решим они и решили купили за свои деньги и вписали в росрочку машина стала стоить на 40руб дороже и резину Я забрал у них только через неделю
 
цены на доп просто космос, смело можно делать на 2 и при этом это будет норм. защиту картера в стороннем сервисе можно установить за 3-4к, сетку в радиатор не более 6-8к - это будет еще дорого считаться, про сигналку вообще молчу, 55к - это жесть. Тонировка в стороннем сервисе будет стоить 5-6к потолок. Вот и считайте. Тут допов от силы на 60к И то это завышено!

f9kk6egKtkw.jpg
 

BumperButt

New Member
так диллеру всё равно на эти допы) он и без них тачку отдаёт с учётом скидки на трейд-ин за 2465, хоть я откажусь от этих допов ниже цена на автомобиль не будет)
 

Captain Jack

New Member
ну логично предположить, что эти допы включены в цену уже) не будут же Вам их бесплатно устанавливать. Логично согласиться на допы и потребовать скидку на машину в размере ну хотя бы 40-60к., допустим чтобы отдали за 2400. Ну это мое мнение лично.
 

Overrun

New Member
а как интересно они сделают скидку?) вот по компьютеру ррц у них 2890, скидка на кредит, скидка на трейд-ин стоит у них, плюс персональная максимальная скидка тыс 70 от салона ) я просил больше, говорят не могут сделать, иначе салон сам ничего не заработает
 
))) тут от вас зависит, как будете общаться, если есть варианты другие дилеры посмотреть, смело в другие езжайте и не стесняясь говорите, что будете выбирать, кто даст лучшее предложение для вас. Они же еще те психологи. Нужно с ними жестко, но культурно. Я просто покупал машину в Москве на новый год еще в 21 году, когда их продавали с автовоза. Купил машину на 130к дешевле чем у других дилеров. Сразу сказал что и сколько готов отдать за наличку, правда. Кто то заряжал ценник нехилый, но были посланы в путешествие.
 
ну прям начинайте от того, что вам предложили в этом салоне и дальше смотрите. Думаю, даже если 10-20к вам сделают скидку, это же уже успех, как считаете?)
 

Winter

New Member
конечно согласен)) в любом случае, когда в городе не один дилер уже хорошо))
 

Adorable

New Member
набор автомобилиста, если не ошибаюсь, вообще идет бесплатно вместе с машиной.
 

Сверху