Сегодня хотела бы поделиться маленькой проблемой (если кто-то сталкивался с подобным напишите).Недавно мне позвонил из машины отец. Звук был хороший,

Сегодня хотела бы поделиться маленькой проблемой (если кто-то сталкивался с подобным напишите).
Недавно мне позвонил из машины отец. Звук был хороший, но как будто он далеко-далеко от микрофона. Для сравнения на Солярисе таких проблем не было, хотя микрофон был по середине панели на дисплее, то есть не над водителем. Здесь еще не увидели где микрофон, но работает он отвратно. Может кто уже разбирался с этим вопросом? Или можно забыть про хороший звук при разговоре? Не, он хороший, но приходится прислушиваться, поэтому попросила его все же взять в руки телефон.

#Черитигго7про

vvxOI0FcBSY.jpg
 


Я прекрасно всех слышу. Меня вроде тоже хорошо, никто ещё не говорил, что помехи. Может тут возникают помехи связи...
Подождём других участников, что скажут
 
Бывает такое изредка, причину так и не смог установить. Очень похоже, что просто микрофон авто не включается и работает микрофон телефона
 

ButterBabe

New Member
та же фигня, мне когда муж звонит из машины я себя лучше чем его слышу
А если по теме поста, у меня подруга так звонила из машины, включив громкую связь на телефоне, а не связь самой машины, вот и слышно было ее плохо)))
 

Eladolle

New Member
Эхо присутствует, но слышно и меня и аппонента. Проблемы не вижу.
 
У меня все нормально. Слышно хорошо. Иногда конечно бывает, что как буд то издалека. Но не доставляет неудобств. Микрофон не у подголовника?
 
Я сейчас у менеджера спросила про прошивку мультимедиа на сто он ответил что в 21 году нет проблем с мультимедиа в основном 20 год там как раз идет шепение при разговоре и когда перепрошивают мультимедиа эта проблема уходит
 

Сверху