Сегодня вылезла проблемка. Машина с сенсора на ручке закрывается, но с внутреннего сенсора ручки не открывается. Открывается только с брелка. Клемму

Chunk

New Member
Всем доброго дня!
Сегодня вылезла проблемка. Машина с сенсора на ручке закрывается, но с внутреннего сенсора ручки не открывается. Открывается только с брелка. Клемму скидывал, не помогло.
Было у кого такое, как лечили?
 


если прикоснуться к ручке с внутренней стороны, как при открывании двери, то замок открывается. Если нажать но выемку снаружи одним пальцем, то замок закрывается. ХЗ один и тот же это сенсор или два разных, но работает
 

Breadmaker

New Member
Где конкретно сенсор я не знаю, но раньше когда заводишь руку между ручкой и дверью, то машина открывалась. А сейчас нет
 
ну у меня тоже не всегда срабатывает. Не знаю причину почему так. Видимо недоработки китайских инженеров. Открываю с ключа когда не срабатывает.
 
Тоже недавно назад было. Всю ночь лил дождь, утром сируеи не открывается. Вытер все ручки влажной тряпкой, протёр сухой, и все начало открываться.
 
ключ к ручке поднести и откроет, не видит когда в кармане штанов или груди, проверено, мойка тож вариант, иногда грязь.
 

Сверху