Сегодня вечером объехал несколько салонов посчитаться....многие уже не работали. Вопрос,кто НЕДАВНО брал машину,в рассрочку или автокредит

Всем привет

Сегодня вечером объехал несколько салонов посчитаться....многие уже не работали.

Вопрос,кто НЕДАВНО брал машину,в рассрочку или автокредит?(какие условия рассрочки?)

Просто я не много при*уел... короче,считался без трейд-ина (так как машина нужна для работы,новую жалко,пробег намотаю и раздолбаю всю,мягко говоря)

Так вот....3 млн без первоначалки мне один салон насчитал на 7 лет по 60 тыс.руб.,второй больше 80-ти тыс.руб

У всех примерно так считали плюс-минус или у нас только они так ох*рели ???

Заранее благодарю за адекватные ответы
 


Mack

New Member
3 млн на 7лет,комплектация Престиж. Без первоначалки,и трейдина, 58.750 в месяц, Банк Открытие, Страховку на 400 заставили и КАСКО 70.
В эту треху воткнули решил, ковры и сумку на 30к
 
Середина Июля
1 200 000 отдал
Каско 76 за наличку
Гэп 84
Страховка жизни 24
Остальное в рассрочку на 3 года без процентов
Машина 2 800 000 вышла в максималке + ковры и резина зимняя
Автосалон Major
Плачу в районе 50 тысяч в месяц
 
В лизинг брал только что вторую машину(для парка такси), 2.4 вышло за престиж, в июле ультимейт так же за 2.4 в лизинг брал.
 
2 года назад мне предлогали такую же машину за 1450000. Я думал, что тогда, это дорого за китайскую машину. А сейчас, это полное извращенство)
 

Bugger

New Member
слово "рассрочка", это чистый маркетинг. В других странах за это штрафуют.
 

Chunk

New Member
на завалы там без %, ну и у черри было раньше, если первый взнос 60-70%, то годовая ставка 0,01
 
Покупал машину 09.09.23 в предпоследней комплектации (стоила 2999999 ), по трейд Ину отдал свою киа оптиму за 1550000, а остальное в кредит(1100000 ).Итого 2650000 туда вошли страховка, каско,«подарки»( на 110000 ),17,9% годовых.я взял по чери программе на 3 месяца, переплата сказали составит 25-30
 

Rick

New Member
в рассрочку?
Сколько вышла первоначалка?
Какие скидки и подарки делали?
Какие условия рассрочки?
 

Сверху