Сегодня с женой прокатились на chery tiggo 7 pro max в тест драйве. Машина понравилась. Собираемся купить. Поделитесь опытом и мнением по поводу авто

Всем привет! Сегодня с женой прокатились на chery tiggo 7 pro max в тест драйве. Машина понравилась. Собираемся купить. Поделитесь опытом и мнением по поводу авто. В данный момент езжу на весте св 2019г.
 


Captain Jack

New Member
Машина как машина. Проехал 10к км, все норм, ни каких проблем. Куча электронных помощников(иногда помогают).
 
просто я ещё рассматриваю хавал ф7. Вот и интересуюсь. Машина мне вполне понравилась. Но багажник маловат конечно,в весте побольше будет.
 
мне хавал не зашёл. У сестры ф7, на 40к начала отказывать турбина, ремонтировали больше 2 месяцев, не могли найти проблему.
 

Gummies17

New Member
ну проблемы встречаются у всех машин. И ни моя и ни ваша не застрахован от этого
 
ну это понятно. Но когда в семье уже случился такой косяк, не захотел наступать на одни и те же грабли.
Багажники, кстати у них одинаковые. Визуально в черри даже больше
 
на 8-ке цена выше, л/с больше, налога больше, расход топлива больше и сама машина конечно же больше и драйв конечно же выше 189 л/с
 
Это вы 8про говорите. Есть еще просто 8. Багажник огромный, двигатель такой же, расход маленький, салон почти один в один с 7кой
 

Overrun

New Member
у меня Черри 7 Про Макс в максимальной, передний привод, машинкой очень доволен, высокая, комфортная, не шумная так как двойные стёкла плюс дилер делал антишум покраска днища и арок, подвеска в меру сбитая, сбалансированная, но слегка валкая, много электрнники и эл-х помощников, которые помогают, в общей для семьи для комфорта машинка хороша, сегодня сделал ТО -0 = 7500руб в автоГермесе, в общем кайфую замечании вообще нет
 
да есть просто 8 150 л/с тоже хорош, ценник не большой, сегодня в салоне такой видел присаживался, цена была 2 750 000
 
Здравствуйте. Сам пересел с весты св кросс 20г.в на чери 7 про макс меньше месяца назад. Выбор стоял между чери, джили и хавал. Джили и хавал за эти же деньги не могли составить конкуренцию чери по функционалу и плюшкам, да и дилеры попались жадные по трейд ин мало давали за старую. Если хочется большой багажник, то хавал м 6 после весты нормальным покажется, а так на чери хватает места.
 
Вы в каком городе, подьехайте к кому ть вам более подробно покажу и расскажут есть плюсы, у некоторых появляются и минусы в основном это подключения телефона, и скрипы (например люка) у некоторых переодически мультмедиа тупит, у меня пару раз логал кли мат кнопка ())
 

Сверху