Сегодня ровно год моему тигру.Что сказать,! Болел один раз и то простуда,кнопки на руле запотели.ОД заменил без проблем.Вот подарок ему сделал Каско и

Сегодня ровно год моему тигру.Что сказать,! Болел один раз и то простуда,кнопки на руле запотели.ОД заменил без проблем.Вот подарок ему сделал Каско и ОСАГО .В Целом всё хорошо.Питается нормально 9.6- АИ-95.

HiLWBI-QiF4.jpg
 


Вы уже большенкие, поздравляю с круглой датой. Пользуясь случаем позвольте поинтересоваться сколько Каско, а то скоро все тоже предстоит. Заранее благодарен.
 
подскажите, стоимость указана за полное КАСКО и какой регион? Просто мне дилер при покупке сделал КАСКО чисто для банка тотал+угон за 30 т. Москва.
 
за такую цену скорее всего тотал и угон, не более. Максимум с франшизой. У меня полная каско и осаго, стаж 6 лет - 90к вчера заплатил( продлил) страховая Ингосстрах
 
Добрый день! В октябре было 2 года тигру. За время эксплуатации, замена радиатора, 2х дисков, главного тормозного цилиндра, кнопок на руле, по гарантии . Ну и прошивка гу, вариатора и установка резинок на задние двери!! В целом
 
в ту зиму под конец, конечно была ситуация.. В морозы сильные заводилась, и стояла при этом пару дней.. А где то в - 10, тоже стояла 1,5 дня и в 0 > . После прикурил, у ОД был, все проверили и все отлично до сих пор..
 

Endless

New Member
вот думаю сегодня покупать или нет, у меня киа рио х, 2021 года, машина вообще супер купил и езди, но семье стало нужно больше и вот вопрос, читаю отзывы и думаю что стоит ли чери брать, проблем то что так много с электрикой..
 
ну с электрикой, я так понимаю, это у новых авто 22 года.. Тоже иной раз, читаю и удивляюсь.. Так то авто отличный..
 

Captain Jack

New Member
ну вот сказочные условия какие то, 2000 000, сигналка, резина, антикор, ковры в подарок
 
не у кого нет крупной проблемы с электрикой. У большинства глюк БЛОКА АБС, ЭСП решают дилеры прошивкой. А так машина огонь, обменял свой каптюр 2020 и доволен
 

Сверху