Сегодня решил убрать все лишнее из машины перед ТО2 и обнаружил в перчаточном ящике (бардачке) сухие листья. Как они туда могли попасть, не понимаю?

Сегодня решил убрать все лишнее из машины перед ТО2 и обнаружил в перчаточном ящике (бардачке) сухие листья. Как они туда могли попасть, не понимаю? Салонный фильтр аж за 2300 руб. меняли на ТО1. Мне что забыли такой дорогой фильтр поставить или крышку фильтра закрыть? Мне кажется, что листья из вентиляции в бардачок просто физически попасть не могут. Или я чего-то не знаю?
 


Листья, звёздочки, попадают через отверстие, где крепятся дворники! Вот только эта тема была, ленту хоть читайте.
 

Old Man

New Member
Тема была о резинках, закрывающих дырки дворников, и я их уже недавно поставил, а я писал о листьях, которые уже туда попали и должны находиться на фильтре и за передними подкрылками, а не в бардачке.
 
так вы проверьте, фильтр то стоит там вообще?)))) от дилера можно ожидать все что угодно))) они умудряются даже свечи поменять на дизельной машине и старый в багажник положат))))
 

Noldor

New Member
А может дети с прогулки принесли красивые листики, сложили в бардачок на схрон и забыли
 

Сверху