Сегодня прокатился впервые на джили кулрей. Затем на джили атлас про, и понял какая же у нас убогая подвеска, и шумка. И разгон здесь тоже намного

Сегодня прокатился впервые на джили кулрей. Затем на джили атлас про, и понял какая же у нас убогая подвеска, и шумка. И разгон здесь тоже намного лучше. Для убедительности взял на обратном пути в каршеринге наш тигго, и не показалось ( Теперь понимаю почему джили многие хвалят
 


Я когда выбирал прокатился на кулрее, мне наоборот подвеска не понравилась,сзади балка, + багажник ручной и его можно сказать нет и отсутствие обогрева лобаша.В итоге выбрал 7 pro.
 
А робот мне очень понравился, разгон четкий.

jWfMhkTyX-Q.jpg
 
Счас бы купить тачку и хаить ее в сообществе) продай и купи джили. Я когда с Соляриса пересел на Черри охерел от комфорта. Поэтому пересядь на элантру и скажеш что за аппарат)
 

BumperButt

New Member
Ты сравнил не сравнимое. Ты на Солярис пересел наверно с жиги и был на 7 небе.Ты будешь след. авто хвалить и про чери скажешь, что это говно.
 
я не сравниваю! Я просто пытаюсь понять нахрена брать тачку за 2,5 и потом искать ей альтернативу и говорить что твоя тачка г.? Ты ж сам ее выбирал? Солярис брал после приоры и на тот момент в нем были минусы в сравнении с приорой, но тогда я не писал в сообществе что Киа Рио Х бодрее чем солярка . Как то так объясню свой комент .
 

Hunk

New Member
А мне в кулрее очень тесно было, в атласе чуть просторнее но все равно тесновато, в тиге красота)
 
Когда машину выбирал,Атлас тоже больше понравился, но ценник был тыщ на 300-400 выше. А кулрей в обще не зашёл, при моём не большом росте, чуть ли не в потолок упирался
 

Old Man

New Member
Автора походу насильно заставили купить chery! Били по рукам и не пускали в другие салоны
 

Moto_angel

New Member
Прокатилась как то за Рулем атласа - не тот разгон и места в салоне мало((( тиго 7 про 2021 года с 68 тысячами пробега лучше в этом плане. Атлас тоже 2021 года
 
Автор убогий похоже. Ездил на каршере на этих тачках. Ехать можно но не то. Ещё бы про москвич такое написал))) На нем тоже был. Показалось что Солярис был лучше)
 
У меня 7про, недавно купили дочке кулрей в самой жирной комплектаций флагшип спорт. Шумка на 7-ке на порядок лучше. На кулрей на скорости 40-60 такой шум сзади как будто форточка открыта, по ушам аж долбит. Динамика на кулрей выше всяких похвал, разгон прям огонь. Ещё дочке нравится что Джилли сам может припарковаться. То что нет электропривода багажника то это конечно не айс. И ещё подогрев сидений на кулрей только в одном положений. Но греет быстро и район спины прихватывает, тогда как на 7-ке только 5-ю точку. Авторегистратор встроенный тоже из плюсов. Короче мне нравиться моя 7-ка а ей джилли кулрей.
 

Flame

New Member
электропривод багажника можно самому установить продается готовый комплект
 

Сверху