сегодня попала в ДТП въехали на перекрестке, кто менял бампер как лучше сделать кто сталкивался сориентируйте по цене ?!

Big Daddy

New Member
Добрый вечер сегодня попала в ДТП въехали на перекрестке, кто менял бампер как лучше сделать кто сталкивался сориентируйте по цене ?! 7Pro

AXgbpE_Y4f4.jpg
 


Mack

New Member
там еще багажник пострадал ….не смогу объяснить там пошел дефект
 
Ужас. Вот только на той неделе у девушки похожее ДТП было. И тоже у виновника нет ОСАГО. Но у неё слава богу КАСКО.

cUlqV2gU2MU.jpg
 
обидно очень сейчас самим с этим уродом судиться который просто въехал и такой ой … да виноват извините но я без работный человек и без страховки
 
я Вас отлично понимаю. У самой машина кредитная, КАСКО чисто для банка делаю тотал угон. И только вот после этого случая с девушкой узнала, что есть такая фишка. Второе ОСАГО для виновника. Я так поняла её невыгодно СК компаниям продавать, поэтому её и не предлагают.... Может я и ошибаюсь... Но за более 20 лет стажа, я в первый раз услышала, что есть такая штука.
 
я имел ввиду выше вы скинули фото, машина Марии, она сама страховой агент, знаю её историю, кто в неё въехал, ей чтоб починить по КАСКО, нужно заплатить 30000 тогда по КАСКО
У виновника страховка была сделана после ДТП но до приезда ГИБДД и в протоколе это указано, что он без ОСАГО
 

Сверху