Сегодня понменя 7 pro 2020г,на 7 pro max ultimate! Машина бомба

Добрый вечер!!! Сегодня понменя 7 pro 2020г,на 7 pro max ultimate! Машина бомба!

AYeWW22bOCk.jpg
 


что - да все? Что внешне, что внутри - практически то же самое. Ходовая, двигатель, коробка - все без изменений. И чего тут бомбического?
 

Dink

New Member
чел думает что купил новый кузов, фактически это просто рестайл
 

Lord

New Member
Добрый вечер, простому Росиянину купить машину это всегда ваууккк, я думаю и для любого человека это впечатление
 

Shnookums

New Member
А разница то есть ребятки,7 про или 7 про макс или 8 про,там много чего есть интересного! Сдаешь назад,регулируются зеркала,садишься в авто,регулируется сидение,полосу держит,да и много чего есть! У моего супруга 8 про макс а у меня 7 про! Разница есть! Так что тут и говорить не о чем! Поздравляю вас с приобретением
 

Big Daddy

New Member
вы в машинах разбираетесь, как свинья в апельсинах. И это ваше " много чего" для человека разбирающегося в вопросе - полная херня и просто ни о чем, чтобы утверждать, что это нереально бомбическая машина
 
Брал в 2020г 1529000,забрали 1650000. Если честно проблем с 2020г было достаточно,хотя все меняли по гарантии,в моём понятии осталось,что это машина пробная,пр сравнению pro max,это обсалютно разные машины и грамотно до работаны!
 

Сверху