Сегодня поеду к дилеру по поводу стука в подвеске,плюс отзывная по ПО глонасса,посмотрим что скажут мне за подвеску.Мастер сказал что я только второй

Сегодня поеду к дилеру по поводу стука в подвеске,плюс отзывная по ПО глонасса,посмотрим что скажут мне за подвеску.Мастер сказал что я только второй с такой проблемой,но есть плюс тест драйв авто у них с такой же проблемой!
 


Вообщем у них сегодня повисла программа и у всех приемщиков ни чего не работало,я перезаписался на другой день.Как что скажут по этому вопросу обязательно сразу отпишу
 
Привет. Сыктывкар такая же проблема один в один. Тестовый с такой же проблемой. В салоне был уже три раза, проблему так и не решили, говорят особенности такие, с подвеской всё хорошо говорят. Но инжинер по гарантии говорит что существует такая проблема(стук в передней подвеске) решения пока нет.
 

Endless

New Member
Интересно, а в четвёрке тоже есть этот стук, или только нам так повезло?
 
Раз шесть обращался к дилеру с этой проблемой. Кроме меня стуков никто не слышал, говорили все в норме. После второго звонка в черри, сами позвонили и пригласили на выявление проблемы. В итоге, выявили стук в стойках, замена по гарантии. И вроде решили эту конструктивную проблему, теперь амортизаторы доработали.
 

Сверху