Сегодня первый раз решил воспользоваться кнопкой в салоне открывания багажника, вообще не откликается, есть тут какая нибудь хитрость? Или он должен

Всем привет! Сегодня первый раз решил воспользоваться кнопкой в салоне открывания багажника, вообще не откликается, есть тут какая нибудь хитрость? Или он должен спокойно открываться при первом нажатии?

5jWXXhE6NjE.jpg
 


да у меня блин со всего открывается и с брелка родного и с сигналки и с улицы с двери с кнопки и подойти отойти, а тут такая фигня... >
 

Noldor

New Member
Если доп сигналка стоит значит она блокирует. Сегодня случай был подхожу к машине она не видит ключ ну я с брелка СтарЛайн открыл сел нажимаю кнопку нифига не работает,поездил закрыл дай с пульта попробую все работает. Подошёл к машине она увидела ключ открылась, нажимаю на кнопку багажника и о чудо все работает. Выключил эту функцию и вернул как было от прикосновения ручки дверей чтоб открывалась и закрывалась,как то так.
 
всё дело в том что у меня оригинальный ключ валяется постоянно в бардачке, живёт там своей жизнью, возможно всё так и есть, завтра достану его потыкаю, отойду подойду, и буду пробовать...
 
на штатной сигнализации нужно нажать кнопку открытия дверей(снять с сигнализации) и багажник будет открываться(должен).
 

Сверху