сегодня обратил внимание при дистанционном запуске не включился кондиционер, то есть не загорелась кнопка AC. Кто сталкивался с такой

Добрый вечер, сегодня обратил внимание при дистанционном запуске не включился кондиционер, то есть не загорелась кнопка AC. Кто сталкивался с такой проблемой
 


Bean

New Member
Не включается, хотя раньше,сигнальная лампа на панели горела. Пока не разбирался, дистанционным запуском пользуюсь редко, но последний раз,три дня назад запустил и обратил внимание что лампа не горит, раньше принудительно приходилось отключать, завтра попробую, может самообучение прошито в мозгах, сам удивился этому .
 

Roadblock

New Member
Юрий на сколько я помню вы давно владеете тигром. И то что произошло это не исправность в климате . обратитесь к ОД.
 

Cutie

New Member
сегодня тоже - 4 и кондей не вкл при запуске с брелка, хотя до этого было, но я его отключаю, причем вкл положение ноги лобовое он опять вкл, я его откл, может реально обучается климат потихоньку. Просто Ф7 было такое, что в авто дул только ноги, спустя несколько месяцев стал при запуске авто оставлять ноги и лоб, реально как будто смерился с моим выбором . Да и на Тигго если спмому нажать все работает. Правда про обучение не думал, так как уже 2 неделю умышленно заставляю вкл лоб авто и оф кондей, но он откл авто и так не один раз. А случай сегодня привязал к погоде, будем наблюдать.
 

Сверху