сегодня на 7 pro заметил не работает насос омывателя ни переднего ни заднего стекла . Кто знает где находится предохранитель

Captain Jack

New Member
Здравствуйте сегодня на 7 pro заметил не работает насос омывателя ни переднего ни заднего стекла . Кто знает где находится предохранитель ?
 


я когда-то очень давно занимался такой незамерзайкой метиловой) Этикетка на всех одна, а состав, цвет, объем бутылки и всё-всё-всё по тз первого заказчика, т.е. внутри может быть что угодно))
Всем рекомендую закупаться оптом на всех друзей и знакомых на несколько лет вперёд, дешевле ничего и никогда не станет, а в гараже у кого-нибудь нибудь хранить баночки всяко проще чем рисковать покупая что-то очень неизвестное на трассе, или очень дорогое и вонючее на заправке.
Чтобы купить кошерну вещь, на сделку надо ехать с заранее купленным ареометром, стеклянной колбой большой, термометром, газовой плиткой, кастрюлькой и водичкой, весь комплект очень бюджетный и окупается сразу. Мои знакомые и родственники пятый год очень не экономно пользуют незамерзайку которую я в большом количестве закупал оптом ещё по 42 рубля, только в этом году вероятно запасы изсякнут.
Оч рекомендую раз в жизни освоить метод проверки и схему закупа. И начать общаться с кем-нибудь типа этих https://nezamerzaika24.ru/ не реклама и не рекомендация, понятия не имею что за контора, как пример
 

Сверху