Сегодня был у дилера по записи.устранили неполадки с работой эра-глонасс,а точнее он вообще не работал с момента покупки авто.как то не обращал

Сегодня был у дилера по записи.устранили неполадки с работой эра-глонасс,а точнее он вообще не работал с момента покупки авто.как то не обращал внимания на него.а тут задался вопросом,почему он не горит.Итог:все починили.оказалось,что возможно при установке не воткнули какую-то фишку полностью.Еще вернули вместо андроид-авто Qd-link.Андроид мне не понравился. Всё работы бесплатно.дилер РВ-Сервис,Краснодар.
 


Rick

New Member
я тоже в леон авто брал и 0 то там делал,потом первое то делал на щорса 50 возле табачки,дешевле было,чем в леон.тперь вот то 2 в РВ сервис поехал,потому что опять же дешевле и как вы говорите,ближе к дому.
 
на то 1 масло и фильтра сам покупал,на то 2 только фильтра купил,масло их,т.к разницы большой в цене не заметил.сегодня смотрел у них масло chery 4л стоит 2800р. в канистре.
 

Toyboy

New Member
можно.я у них покупал под руль крышку с пеналом,чтоб к предохранителям легко было добраться и динамики в заднюю дверь (пищалки)Но они еще есть на озоне,правда чуть дороже,но в итоге цена почти одинаковая,т.к. с этого сайта платная доставка
 
А он вообще нужен, кто то пользуется!!!
Я читал в интернете вроде с какого то года ввели продажи без глонасса, раньше обязательно было покупка в салоне с глонассом!
 

Overrun

New Member
будем надеяться,что никогда и никому не понадобиться.Но за него уплаченны деньги,а значит он должен работать.
 

Сверху