Сегодня был приятно удивлён. Попробовал разложил задние сиденья и обнаружил что у нас получается ровный пол из багажника в салон. Теперь не надо

Cross

New Member
Сегодня был приятно удивлён. Попробовал разложил задние сиденья и обнаружил что у нас получается ровный пол из багажника в салон. Теперь не надо таскать с собой палатки на природу. Бросил туристический коврик в багажник и отдыхай спокойно.У знакомого в Мазде сх5 перепад сантиметров 10. Хрен ляжешь поспать
 


wHiTeNiGgEr

New Member
в обзорах в основном машина 20 года вот там и есть ступенька. Смотрите если по бокам пластик то 20 если ковролин то 21 год
 
да и в багажнике у тебя корпет, а у меня пластик, не прилипить не одной сеточки, только на спинки сиденьев
 

Hunk

New Member
что за корпет. Там шерстяная фигня какая то типа ковролина.
 

MR.Klip

New Member
престиж, еще коврики и защиту картера в подарок. стоимость была 1800 без малого. там скидка за трейд ин 90, плюс от салона еще около 110. что-то вроде этого.
 
Ну на рынке я не торгую, коляски санки тоже не вожу, дочке 23 года. Картошку на рынке покупаю, И на газели домой с доставкой. А вот на природе спать во весь рост на матрасике в машине а не на земле это кайф. Багажник у меня практически всегда пустой. Так что каждому своё. 10 литров объема роли не играют
 

Сверху