Сделал антихром, шумку багажника и арок задних. Как по мне, стало лучше) если кому надо в СПБ, могу написать контакты

Сделал антихром, шумку багажника и арок задних. Как по мне, стало лучше) если кому надо в СПБ, могу написать контакты.

bA3OpXgWrAg.jpg
 


Toyboy

New Member
Шильдики снял сзади , ой бл не понимаю я таких людей , купил бы сразу Мерседес , а то, что же люди подумают ТА когда узнают что это чери , сгноят
 
я понимаю - шильдик 7 про смотрится прям дешман, а чери если только оставить - не гармонично смотреться будет
Тоже себе убери как тонировку делать буду
Правда вот хром зря убрал, я обычно против его, но на нашей модели по моему очень гармонично смотрится, а логотип чери на Бампере так прям совсем зря
 
интересно просто , думаю почему автор поста его не снял, а чисто затонировал и на место поставил) можно же полностью убрать
 

Shnookums

New Member
ну он гармонично смотрится там+если убрать то будет все равно выемка под него.
Вот зачем красить его непонятно
 

Bugger

New Member
причём здесь купил бы сразу мерседес? Мне совершенно все равно что подумают люди. Мне не нравится огромный хромированный значок и куча надписей сзади багажника,которые портят вид машины.
 

Winter

New Member
у Вас закрытый ак. Скинул сюда. Могут также центральную консоль в плёнку закатать.
 

Сверху