Сдал 7 про 20 года в трейд ин, взял 7 про макс! Первые впечатления по сравнению с 7 про: 1. Подвеска более собранная 2. Нет вибраций от двигателя 3.

Сдал 7 про 20 года в трейд ин, взял 7 про макс!
Первые впечатления по сравнению с 7 про:
1. Подвеска более собранная
2. Нет вибраций от двигателя
3. Лучше шумоизоляция на порядок
4. Не сбивается климат после автозапуска
P. S. Авто ощущается выше классом

v3iS4mIRqjc.jpg
 


понял, желаю удачной эксплуатации, чтобы никаких проблем не было) А какие нюансы, в чангане не понравились?
 

Captain Jack

New Member
нет подогрева руля, нет автохолда, нет андроид авто, радио китайское надо ждать прошивку, робот коробка гарантия на диски сцепления 20 тыс всего, дальше не стал даже читать) также ценник колёс на 19 высоковат)
 

Cutie

New Member
ничего себе, копнешь, а оказывается сколько нюансов, 20 тысяч гарантии, маловато, на такие узлы.
 

Mack

New Member
Но в любом случае Вы молодец! И я за Вас рад, купить в наши времена авто уже дорого стоит! Хороших дорог!
 

CrazyBoy

New Member
может какая то не та комплектация? Разве там нет автохолд? Подогрев руля, ну такая себе функция... Про коробку, тоже странно 20к
 

Scrooge

New Member
ну если денег дофига, то можно хоть каждый год менять, но тут случай редкий, у человека в ремонте машина стояла дольше, нежели он на ней ездил
 

Osprey

New Member
Поздравляю с покупкой! Но скажу так что да же после мойки маашинв едет быстрее и тише)) А тут так вообще новая! :)
 
1. нельзя сравнивать убитую подвеску вашей 3 летней машины с новой (они ОДИНАКОВЫЕ - на новых авто)
2. двигатель и коробка ОДИНАКОВЫЕ следовательно и вибрация одинаковая
3. шумоизоляция лучше не на порядок, а только на передние стёкла
4. есть прошивка для устранения этого недостатка, почему вы ездили с этим 2 года непонятно.
 

NuIChe

New Member
я даже больше скажу, к недостаткам от вашей прошлой тиго7про добавились новые, которые есть только у про макс
вот такой авто "выше классом"
 
время покажет, но вибрация и очень грубая валкая подвеска у меня была на 7 про с новья, может машины с 21 года были лучше, но у меня подвеска была очень жёсткой.
 

Bun Butt

New Member
и тем не менее я рад за вас. На сегодня Чери тиго 7про макс лучшее что есть за эти деньги в России
 

Сверху