С самого начала покупки не могу разобраться почему едет на маленькой скорости как телега, как будто бы диск не ровный, или шина.ездил даже в контору

С самого начала покупки не могу разобраться почему едет на маленькой скорости как телега, как будто бы диск не ровный, или шина.ездил даже в контору которая по правке диска вроде говорят с диском все норм. Даже специально большое давление качали. Но прикол в том что с зимней резиной такая же ерунда... Едет и качается
 


Расхлябанная подвеска, у китайцев своё представление о комфорте,хотели сделать мягче ,а получилось не очень .Тигго 8 плотнее едет, но пожёстче.
 
Если асфальт ровный ,тогда не знаю, попробуйте вывесить каждое колесо и посмотрите радиальное биение, может ступица какая то смещена от центра, похоже на перед.А если оба колеса вывесить и двигателем прокрутить ,будет видно где бьёт.
 
Сейчас в магазин ездил,попробовал ехать потихоньку ,8-10 км\час, на вид дорога ровная ,но тоже есть подёргивание,похоже подвеска.
 
через 2 года гарантия на подвеску закончится,тогда можно будет заморочиться, может аналоги появятся.
 

Chunk

New Member
это не моё видео ,у меня всё хорошо, подвеска так реагирует на небольшие неровности, она у нас как холодец.
 
Также, отъезжал с парковки по ровному асфальту - вообще подумал что колесо спустило. С набором скорости все ушло
 

Сверху