С новым годом всех! Вступаю в ваши ряды приобрел перед новым годом 30 декабря комплектация элит, пересел с корейца с Туксана 2020 г.в., хотел бы

С новым годом всех! Вступаю в ваши ряды приобрел перед новым годом 30 декабря комплектация элит, пересел с корейца с Туксана 2020 г.в., хотел бы спросить у вас после поездки надо ли машине поработать пару минут, или можно глушить сразу? Всё-таки турбина

Ly44b4lFugQ.jpg
 


Пока ещё полностью не ощютил, но по динамике чувствуется про7 шустрее, Туксан был на механике 2.0 литра, и по хадовке вроде как про7 мягче проезжает неровности, но туксан по салону чуток шире
 
Ирик, при длительных поездках (100 км и более) я даю поработать пару минут, а при малых пробегах глушу сразу, сейчас уже пройдено более 103 тыс км, полет нормальный, кстати тоже элит, поздравляю с покупкой!
 

CaLiEnTe

New Member
Я глушу сразу и не парюсь!если только после долгой поездки даю минутку потарахтеть))
 

Breadmaker

New Member
Всех с новым годом
Соглашусь что при маленьком пробеге можно сразу глушить а вот если на дальник то лучше дать 1мин поработать и после глушить я обычно так делаю
 
Я никогда после длинных поездок не давал машине работать сейчас задумался наверное буду минутку две пусть работает логично Я думаю
 

Сверху