Резина Нокиан нордман 7 suv 215/55 r18 99 т xl. Резина новая!!! Дали в подарок при покупке авто, проехала от салона до шиномонтажа ( 10км)!! Причина

Резина Нокиан нордман 7 suv 215/55 r18 99 т xl. Резина новая!!! Дали в подарок при покупке авто, проехала от салона до шиномонтажа ( 10км)!! Причина продажи, не признаю шипы, поставил липучку. Резина в идеале. Могу отправить тк. Продаю только комлектом. Фото и видео по запросу. Разумный торг.
 


Billy Joe

New Member
Липучка у нас в Волгограде,это прям надо ну очень постараться на ней водить...
 
12 лет вожу на липучке в влг, не знаю в чем проблема) просто зимой надо понимать какая бы у тебя не стояла резина, сцепление не такое как летом))
 
не знаю какая там ярая, у нас снег один раз был и морозы -18 3 дня и все, по асфальту на шипах вообще не кайф по светофорам ездить
 

Rick

New Member
я не знаю где вы,я мотаюсь по Москве и области и за декабрь было много раз,когда был жудкий гололёд и липучка не справляется,но я много езжу и разницу именно в этом году почувствовал,потому что прошлая зима была спокойная,выпал снег и лежал до мая месяца,а эта зима,то дождь,то снег
 

CaLiEnTe

New Member
вы же не знаете на какую машину мне дали)) у меня не 7pro) но знаю что на неё такая резина подходит
 
На 7Pro размерность 225/60/18. Даже представить не могу как 215/55/18 будет выглядить и уж тем более эксплуатироваться на авто.
 
так у меня не 7про) мне к другой машине их в салоне дали, я не знал что другие идут, но знал что эти тоже подходят.
 

Сверху