Ребятки такой у меня случай, сдохла (молчит даже на снятие с охраны с пульта) серена штатной сингалке на пристиже, был ли у кого-нибудь такой же

Ребятки всем привет. такой у меня случай, сдохла (молчит даже на снятие с охраны с пульта) серена штатной сингалке на пристиже, был ли у кого-нибудь такой же претендент меняют по гарантии или за бабло.
п.с. установлена спутниковая сигналка Пандора, но серена стоит штатная Чери с заводскими разъёмами

снятие и постановка на охрану с приложения и с штатного брелока, тишина только световые сигналы что охрана вк. или выкл
сегодня утром было просто хрипение сирены потом вообще тишина

в ГУ включено проверял Свет+Сигнал
даже если вызвать режим паники то моргают только аварийки
 


Billy Joe

New Member
если приложение, значит есть сигналка, если сигналка то в ней и трабла скорее всего, т. к. она пашет через штатную сирену, которую отрезают от штатки охраны и зацепляют на сигу.
когда я отключал сигу наглушняк - сирена как раз и пропала совсем
 
Очень многие сталкиваются с проблемой при установке сторонней сигналки, то конфликты с бесключевым доступом, то акум высасывает не с того не с сего, то начинаются траблы с электроникой. Скорее всего вопрос в сторонней сигналке.
 

Bugger

New Member
у меня, сторонняя сигналка не установлена, но сирена штатная перестала работать, уже неделю как. На следующей неделе ТО 0, пусть дилер разбирается.
 

Сверху