Ребята всем привет, хочу написать про своё горе,и так начнем. Где-то с месяц назад я услышал на холодную как что-то лязгает в двигателе, двигатель

Bugger

New Member
Ребята всем привет, хочу написать про своё горе,и так начнем. Где-то с месяц назад я услышал на холодную как что-то лязгает в двигателе, двигатель прогрелся все затихло. Благо был записан к дилеру на установку резиновых уплотнителей задних дверей, в дилере мне приговорили гидрокомпенсаторы, заказали ждал их месяц. 31 августа я должен был ехать на их замену, но вчера я увидел ещё один сюрприз. Полез я значит проверить уровень масла и что я вижу лужа на защите под коробкой. Подумал что просто вода может, но это оказался антифриз, позвонил в помощь на дороге, а так как время было позднее эвокуатор до моего города ехал 2 часа, позвонил дилеру договорились что я оставляю машину около дилера и её примут в понедельник, пока ехали остатки фриза велелись на эвакуатор, я так думаю либо порвался патрубок, либо лопнул радиатор. Пробег машины 9280
 


А как в сервисе выявили компенсаторы? Ждали пока остынет? У меня просто с нова полстукивает пока не прогонит масло и не прогреет
 

ButterBabe

New Member
Сетку я не ставил, я еще незнаю, это радиатор или патрубок просто машина стоит у автосалона завтра будут смотреть что именно потекло
 

Treasure

New Member
у меня пробег 10 т.км. на 5 тысячах по гарантии меняли радиатор. По поводу гидрокомпенсаторов хз, у многих авто на холодную стучат и это не считается неисправностью.
 

Big Daddy

New Member
А какой именно звук на холодную? У меня сейчас стал замечать появился шум как будто прокладка прогорела и воздух подсасывает. Не такой? Чуть прогреется и все ок.
 

Сверху