Ребята, у меня что то по ходовке начало стучать по проезде неровностей... кто знает на ходовку гарантия есть

Bean

New Member
Ребята, у меня что то по ходовке начало стучать по проезде неровностей... кто знает на ходовку гарантия есть?
 


NuIChe

New Member
Я так полагаю, этот вопрос нужно задавать инженеру по гарантии у дилера и по быстрее, так как это "что-то" может полностью открутиться и на ходу отвалится.
И тогда может случиться беда...
 

Scrooge

New Member
Это только начало твоих приключений с этим китайским ведром.
 
сейчас на данный момент у меня нет автомобиля,а так этой перхоти ещё далеко до того как стать настоящим автомобилем.Пускай сделают для начала сервис нормальный, доступные запчасти как для европейских и японских автомобилей.
 
коммент ни о чем. У любого даже самого дорогого бренда есть машины, которые приходится ремонтировать по гарантии
 

Billy Joe

New Member
нормальный это автомобиль или нет покажет время, сейчас говорить что он плохой ни о чем. Про кулрей так же говорили, а сейчас за ним очередь, несмотря на подорожание. Катался на тесте, по большому счету разницы между Прошкой и конкурентом в ввиде Тигуана не увидел. Не понравилась вибрация небольшая на холостом, причем у 8 ее нет.
 

Cutie

New Member
Выбор есть) я к тому, что не стоит писать, пока нет подтверждений. Я вчера нашёл, что на Кодиаке просто так лопается заднее стекло и ничего, никто не говорит "ведро") случись такое на китайце, боюсь представить что написали бы
 
Не хотел писать, но все же...
Я купил новый автомобиль с гарантией в 5 лет или 150000 пробега и мне просто насрать на диванных экспертов которые не могут позволить купить себе какие нибудь простенькие Жигули, но пытаются научить других людей.
Слава, сначала заработай деньги, купи себе что-то стоящее, а уж потом делись своим мнением...
 

Treasure

New Member
З-зависть) "у меня нет никакого автомобиля", но я конкретный эксперт во всех новых моделях, и с ходу могу сказать что да как) Не хотел реагировать, но насмешил товарищ. Или это бот или народ есть действительно такой тупой
 

Rick

New Member
Люди вы так и не поняли что это троль, машины нет но он эксперт, он много знает на чем ездиют в Китае , забейте на него, он заработал свою минуту славы
 
У меня на работе каждый второй такой эксперт. Однако 2 прошки уже завелись. Шлите их на автобусную остановку.
 

Сверху