Ребята у кого было похожее? Тигр 7пм ultimate 8к пробег, первая болячка (при включенном свете фар и поворотник на лево когда включаешь начинается

Ребята у кого было похожее? Тигр 7пм ultimate 8к пробег, первая болячка (при включенном свете фар и поворотник на лево когда включаешь начинается трещание какой то релюшки под панелью в районе предохранителей и фары при этом начинают подмаргивать резко- быстро кратковременно не в темп поворотнику) случается это редко но все же боюсь что-то коротнет. Хотел спросить можно ли это устранить самому, к дилеру не хочу, времени нет, но походу придется.
 


Toyboy

New Member
Это включается подсветка при повороте, туманка, она работает при скорости до 40-41 км/ч, поэтому если у Вас поворот происходит на границе этой скорости она начинает трщать)) тупое решение китайцев... Хотя у меня до этого не было авто с такой функцией так что не знаю как у других оно реализовано. Лечение постоянно включённые туманки при включённом ближнем
 
У меня такое проявилось при выезде с салона в первый день, на ТО О я обратился к приемщику, говорит запишите на видео проблему, выйдете из машины и запечатлете госномер и вин под стеклом, на следующем ТО будем разбираться и отправим видео изготовителю.
 

Osprey

New Member
Включи туманки на постоянную с блидним светом и всё будет норм, сам так езжу и нет этих звуков включения
 

Old Man

New Member
тоже самое хотел предложить)) Только у меня свет на авто, а туманки постоянно включены!
 
Ездил к дилеру с этим вопросом, сказали что при включенных помощниках и фарах, в машине падает напряжение в энергосистеме и начинает тупить электроника, проблема не лечится. Сказали тоже видео записать но так руки не дошли.
 
Советчики, насоветовали с туманками ездить . вам самим как? Круто ездить когда олух с тумаками навстречу едет при том что улицы освещены
 
Также происходит Точно такой же треск
Но тут другой вопрос
Автодальний работает только с отключенными туманками. У всех так?
Если у всех, то как ездить на постоянку с туманками с автодальным.
 

Eladolle

New Member
Всем спасибо за отличные комменты, успокоили и дали понять что это не проблема.
 

Сверху