ребята просветите пжл. Чери 7про. С дилера делается ли геометрия колес, при предпродажке? Пробег 2 тсч, по ощущениям чуток потягивает в право. Кто

Всем привет, ребята просветите пжл. Чери 7про. С дилера делается ли геометрия колес, при предпродажке? Пробег 2 тсч, по ощущениям чуток потягивает в право. Кто сталкивался?
 


Noldor

New Member
Тоже самое. Стало тянуть вправо после пробега 6000 км, сейчас 7400. Сегодня сделал сход-развал и все норм. Делают ли дилеры сход-развал при продаже, не знаю ..
 
Был на ТО девушка утверждала что все машины проходят сход развал перед продажей .Сказали бесплатно делать не будут мол до 500км тока сказал хорошо проверти если все хорошо заплачу не вопрос .Павел решил проблему сделали бесплатно по факту перед и зад были сбиты делайте сами выводы .
 

Lord

New Member
Не пожалей пару тысяч - сделай развал у норм мастеров и не вникай в эти бредни дилера про Фсётакидолжнобыть и забудь об этой проблеме!
 
Регламентом в предпродажке ранее точно было НЕ предусмотрено. Когда ТО-0 было на 2к пробега развал корректировали бесплатно и то не долго и не все ОД. Потом перешли на первые 14 дней. Далее платно.
То что в уши могут лить что и как делали... вобщем думаю понятно. Выехал из солона, проехал, показалось что не так, назад и требовать проверки.
 

Gummies17

New Member
Похоже конструктивно что-то не так. У многих с новья чуток вправо уводит, а стенд показывает идеал. У меня так же.... Начинает напрягать
 

Сверху