Ребята подскажите или посоветуйте, имеется машина kia seltos,1.6,передний привод, комплектация стайл,пробег 8000,машине год в июле,надумываю

Ребята приветствую, подскажите или посоветуйте, имеется машина kia seltos,1.6,передний привод, комплектация стайл,пробег 8000,машине год в июле,надумываю поменять в будущем на мах про,так как киа очень разочаровала качеством и отношения дилера, на 5 даери вспучивание через пол года,зимой обнаружил, од отказал по гарантии так как сказал скол и что вы хотели,машина не оцинкованная, завихренния сзади,любой скол это вспучивания,ответ од,потом не давно обнаружил вроде бы вспучивания на пороге с внутренней стороны и где горловина бензобака, вроде бы вспучивание, поеду на то1 пускай од смотрят,сейчас бы продал но кредит,до этого брал киа всегда и проблем не знал,а тут писец,народ говорит после 2021 качество пошло не ахти,вот и думаю поменять чепез пару годков на мах про,что посоветуйте хлопцы?
 


JayZee

New Member
Через пару годков точно МАХ не купишь. У них машины выпускаются чаще чем телефоны. Скоро вся пятая дверь в надписях будет.
 
да понятно выпускают каждый месяц новое,но киа конкретно разочаровала, тут правда начитался косяков тоже не мало
 
Ну за 2 года много воды утечет. Киа никогда хорошо не относилась к тем кто обращался по гарантии. Они только жопу лижут перед покупкой. Потом ты им на хер не нужен. Была Тойота, сейчас мазда. Вот там дилеры на высоте по обслуживанию. Никогда проблем с ними не было
 

Bean

New Member
а так конечно корейцы надежные. Сейчас Рио есть. 20 год. Пробег почти 200. Вот недавно только поменял стойки стаба и все. Ну несчитаем колодок и масла
 
вот это точно,пока покупаешь очко так лижут,была киа церато 2010 года,корея,проблем вообще не знал,сколы за 10 лет были и намёка на ржу не было,вспоминаю эту машинку с грустью так как пришлось продать, т деньги на квартиру нужны были
 
У китайцев можно нарваться на тоже самое, а с нынешней динамикой через два года здесь и китайцев может не быть. Будем ездить на индийцах или на иранцах, ну как там рыночек порешает.
 
в наше время загадывать на пару годков дело не благодарное. Да и у китайцев развитие в математической прогрессии движется
 

MR.Klip

New Member
Я в 2021 махнул такой же селтос на 7про престиж, лучше в разы, тоже обращался по рулю отказ, до этого корейцы славились гарантией, сейчас она не раьотает
 

Shnookums

New Member
вот я про это и говорю, тоже скинул,но надо пару лет отездить,кредит мать его,про лкп я вообщу молчу,оцинковки нет,а в китайцах хоть оцинковка есть,да и смотрю ещё на geely coolray
 
я брал селтос в стайле 1.6, полный за 1.530, продал через пол года за 1.830 и взял 7 про престиж со всеми допами за 1.830 не добавляя ничего, щас ключ в ключ не получится взять селтос уральца вторичен сильно, в тот момент цены плясали
 

Scrooge

New Member
а можешь рассказать в кратце,как маш на,а то смотрю на макс,там косяков дохрена,выбора,или про или geely coolray
 

Сверху