Ребята опять за помощью. Вчера объяснили, что с выявленными ошибками надо перепрошить блок АБС. Сегодня позвонила - записали, но предупредили что

NuIChe

New Member
Здравствуйте. Ребята опять за помощью. Вчера объяснили, что с выявленными ошибками надо перепрошить блок АБС. Сегодня позвонила - записали, но предупредили что если в день посещения ошибки не считают услуга будет платной, а не по гарантии. Что за фигня. Что посоветуете?
 


Снимите на видео ошибки, выйдете из машины и снимите еще на видео гос номер обязательно, мне так дилер сам говорил, по фото сложно определить с какой машины сделано это фото, по кругу пройдитесь записывая все на видео . Если в отказ пойдут, пишите жалобу в черу. Ру на этого дилера, обычно в течении 5 дней помогут. Мне так трепали с дисками мозги, через чери. Ру заменили 4 диска по гарантии и кнопки на руле
 
после зимы бляшки пошли на дисках под лаком коррозия и вздутие пошло, а кнопки потускнели, которые по центру на руле стоял полупрозрачные, заменили теперь на тёмные )
 

Captain Jack

New Member
я по городу своему гуляю, на двух чериках заметил уже эти бляшки, походу поголовно вылазит, щас поменяли, после зимы посмотрим
 

Captain Jack

New Member
я думал и на литые нет) А сколько пробег был,когда диски и кнопки поплыли?
 

Roadblock

New Member
около 10 т, после зимы пошли диски, я особо не придавал вниманию, потом на мойке присмотрелся, думал от битума пятна вообще
 

ButterBabe

New Member
Лучше сразу скажите, что созванивались с представительством, и по их рекомендации обращаетесь на диагностику. Они ждут обратной связи от Вас. Меня так же после нескольких посещений, пытались на деньги развести... Я при них позвонила в представительство и всё... Даже потом сами перезванивали, интересовались здоровьем машинки после ремонта)))
 
Братцы,помогите! Ошибка : Тяжёлый руль;на приборке "Р","ESP", "ABS"; блокировка задних колес; пишет "потеря связи с системой ESP, ABS .Все это только после запуска и проехать несколько км. т.е. прогреть и заглушить.При заводке все это и,чтобы заглушить надо нажать кнопку несколько раз.Началось с новья.Год 2022. Блок ABS "Тrinova" .7Pro
 
Да,лечить снятием клеммы аккумулятора или предохр., отвечающем за ABS ESP,первый большой в ряду мама называется
 

Сверху