Ребята Машине пять дней. На ходу лопнуло стекло люка. У кого так было ? По гарантии меняли

Ребята привет. Машине пять дней. На ходу лопнуло стекло люка. У кого так было ? По гарантии меняли?

0p6W08SpKwQ.jpg
 


Не знаю как у вас в каско, но в моей прям прописано какие стекла меняют, а какие нет, так панорама не включена в каско .....
 

Rick

New Member
у меня тоже нет слов, такая же история, лопнуло стекло ....
 
У меня было такое,но здесь меня засрали по полной,хотя я предупреждал,что брак и сейчас лопаться начнут у всех и не дай бог попасть с панорамой в дтп,мне с большим усилием,одобрили гарантию,но чтобы поменять,диллеру нужен номер стекла,их 3 вида,пока все согласовывали,пошли дожди,хоть и было все закрыто пленкой,все равно протекло на шторку,теперь либо замена,либо химчистка,если оставляете машину,добивайтесь,чтобы стояла под крышей и когда забирать будете,внимательно фонариком смотрите на шторку,чтобы не было подтёков
 
ещё делают,там день нужно,чтобы потолок снять,потом заказ стекла,я ещё и на шторку попал,тоже неизвестно пока что с ней будет,там ткань такая,что в ней еще куча стекла мелкого и по хорошему ее надо менять,химчистка вряд-ли поможет
 

Сверху